Equipe

Keyla Pitanga Monadjemi
Sócia-diretora
keyla@mercadomoderno.com.br

Roberta Oliveira
Coordenação Gestão Financeira e Prestação de Contas
roberta@mercadomoderno.com.br

Kika Bruno
Gestão Cultural
kika@mercadomoderno.com.br

Patrícia Barreto
Gestão Cultural
patricia@mercadomoderno.com.br

Jakeline Mattiuzzi
Projetos Esportivos
jakeline@mercadomoderno.com.br

Erley Lemos
Projetos Esportivos
erley@mercadomoderno.com.br

Alexandra Furtado
Gestão Financeira e Prestação de Contas
alexandra@mercadomoderno.com.br

Lúcio Andrade
Administrativo e Financeiro
lucio@mercadomoderno.com.br

Leoni Paganotti
Comunicação e Design Gráfico
divulgacao@mercadomoderno.com.br

compartilhe este post:
  • Facebook